D2531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时34分钟 16:46 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 16:46 10
2 太谷西 17:05 17:07 2
3 洪洞西 17:58 18:00 2
4 侯马西 18:25 18:27 2
5 闻喜西 18:41 18:43 2
6 运城北 18:58 19:00 2
7 永济北 19:19 19:22 3
8 渭南北 19:54 19:56 2
9 西安北 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999