D2532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时42分钟 07:35 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:35 10
2 大荔 08:11 08:13 2
3 闻喜西 08:54 08:56 2
4 侯马西 09:10 09:12 2
5 临汾西 09:32 09:34 2
6 洪洞西 09:46 09:48 2
7 霍州东 10:06 10:09 3
8 介休东 10:31 10:33 2
9 祁县东 10:50 10:52 2
10 太原南 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999