D2533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时30分钟 19:09 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 19:09 10
2 祁县东 19:33 19:36 3
3 平遥古城 19:49 19:52 3
4 灵石东 20:08 20:11 3
5 霍州东 20:27 20:29 2
6 闻喜西 21:15 21:18 3
7 永济北 21:46 21:48 2
8 西安北 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999