D2534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时26分钟 19:05 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 19:05 10
2 渭南北 19:28 19:31 3
3 大荔 19:49 19:52 3
4 运城北 20:25 20:27 2
5 闻喜西 20:41 20:43 2
6 侯马西 20:57 20:59 2
7 介休东 21:53 21:55 2
8 太原南 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线