D2537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时24分钟 06:28 09:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 06:28 06:28 10
2 侯马西 07:51 07:53 2
3 闻喜西 08:07 08:09 2
4 运城北 08:24 08:26 2
5 永济北 08:45 08:47 2
6 大荔 09:06 09:08 2
7 渭南北 09:26 09:28 2
8 西安北 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线