D2538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时50分钟 10:41 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:41 10
2 渭南北 11:04 11:06 2
3 大荔 11:24 11:26 2
4 永济北 11:45 11:47 2
5 运城北 12:07 12:09 2
6 闻喜西 12:23 12:25 2
7 襄汾西 12:46 12:48 2
8 洪洞西 13:07 13:10 3
9 介休东 13:44 13:47 3
10 祁县东 14:04 14:06 2
11 太原南 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999