D2540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时32分钟 17:09 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:09 10
2 渭南北 17:32 17:34 2
3 大荔 17:52 17:54 2
4 永济北 18:13 18:15 2
5 运城北 18:35 18:37 2
6 闻喜西 18:51 18:53 2
7 襄汾西 19:14 19:16 2
8 霍州东 19:47 19:49 2
9 太原南 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999