D2561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时59分钟 11:43 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 11:43 10
2 晋中 11:54 11:57 3
3 祁县东 12:15 12:17 2
4 介休东 12:34 12:36 2
5 霍州东 12:58 13:09 11
6 临汾西 13:33 13:35 2
7 侯马西 13:55 13:57 2
8 运城北 14:20 14:23 3
9 大荔 14:56 14:58 2
10 渭南北 15:16 15:18 2
11 西安北 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999