D2561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 宝鸡南 4小时35分钟 09:35 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 09:35 10
2 晋中 09:46 09:48 2
3 霍州东 10:33 10:35 2
4 临汾西 10:59 11:02 3
5 运城北 11:39 11:41 2
6 永济北 12:00 12:02 2
7 大荔 12:21 12:23 2
8 渭南北 12:41 12:43 2
9 西安北 13:07 13:15 8
10 杨陵南 13:43 13:45 2
11 宝鸡南 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999