D2562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时47分钟 15:09 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 15:09 15:09 10
2 岐山 15:22 15:24 2
3 杨陵南 15:39 15:41 2
4 咸阳西 16:01 16:03 2
5 西安北 16:16 16:21 5
6 渭南北 16:45 16:47 2
7 大荔 17:05 17:07 2
8 永济北 17:27 17:29 2
9 运城北 17:49 17:51 2
10 闻喜西 18:05 18:07 2
11 临汾西 18:36 18:38 2
12 灵石东 19:11 19:13 2
13 太原南 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999