D2562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时40分钟 15:16 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 15:16 15:16 10
2 岐山 15:29 15:31 2
3 杨陵南 15:46 15:48 2
4 西安北 16:17 16:22 5
5 渭南北 16:46 16:48 2
6 大荔 17:06 17:08 2
7 永济北 17:27 17:29 2
8 运城北 17:49 17:51 2
9 闻喜西 18:05 18:07 2
10 洪洞西 18:41 18:43 2
11 灵石东 19:11 19:13 2
12 太原南 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999