车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 15:09 15:09 10
2 岐山 15:22 15:24 2
3 杨陵南 15:39 15:41 2
4 咸阳西 16:01 16:03 2
5 西安北 16:16 16:27 11
6 大荔 17:05 17:07 2
7 永济北 17:26 17:29 3
8 运城北 17:49 17:51 2
9 闻喜西 18:05 18:07 2
10 临汾西 18:36 18:38 2
11 灵石东 19:11 19:13 2
12 太原南 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999