D2563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 宝鸡南 4小时43分钟 12:15 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:15 10
2 祁县东 12:39 12:41 2
3 介休东 12:58 13:00 2
4 霍州东 13:22 13:24 2
5 襄汾西 13:56 13:58 2
6 闻喜西 14:18 14:20 2
7 大荔 15:02 15:04 2
8 渭南北 15:22 15:24 2
9 西安北 15:48 15:57 9
10 咸阳秦都 16:10 16:12 2
11 岐山 16:42 16:44 2
12 宝鸡南 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999