D2563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 宝鸡南 4小时46分钟 12:15 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:15 10
2 祁县东 12:39 12:41 2
3 介休东 12:58 13:00 2
4 霍州东 13:22 13:24 2
5 侯马西 14:02 14:04 2
6 闻喜西 14:18 14:20 2
7 大荔 15:02 15:05 3
8 渭南北 15:23 15:26 3
9 西安北 15:50 16:00 10
10 咸阳秦都 16:13 16:15 2
11 岐山 16:45 16:47 2
12 宝鸡南 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999