车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:24 10
2 灵石东 13:05 13:07 2
3 洪洞西 13:36 13:38 2
4 襄汾西 13:57 13:59 2
5 运城北 14:28 14:31 3
6 永济北 14:50 14:52 2
7 大荔 15:11 15:13 2
8 渭南北 15:31 15:33 2
9 西安北 15:57 16:03 6
10 咸阳西 16:16 16:18 2
11 宝鸡南 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999