D2563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 宝鸡南 4小时33分钟 12:24 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:24 12:24 10
2 介休东 12:59 13:01 2
3 霍州东 13:23 13:25 2
4 侯马西 14:03 14:06 3
5 闻喜西 14:20 14:22 2
6 大荔 15:04 15:06 2
7 渭南北 15:24 15:26 2
8 西安北 15:51 15:56 5
9 咸阳西 16:09 16:11 2
10 岐山 16:41 16:43 2
11 宝鸡南 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999