D2564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时33分钟 17:22 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 17:22 17:22 10
2 岐山 17:35 17:37 2
3 西安北 18:17 18:21 4
4 渭南北 18:46 18:48 2
5 大荔 19:06 19:08 2
6 永济北 19:27 19:29 2
7 运城北 19:49 19:51 2
8 洪洞西 20:33 20:35 2
9 灵石东 21:03 21:05 2
10 祁县东 21:28 21:30 2
11 太原南 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999