D2565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 兰州西 6小时47分钟 15:01 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 15:01 10
2 太谷西 15:20 15:22 2
3 祁县东 15:33 15:35 2
4 霍州东 16:08 16:10 2
5 临汾西 16:34 16:37 3
6 运城北 17:14 17:16 2
7 大荔 17:49 17:51 2
8 西安北 18:29 18:35 6
9 杨陵南 19:03 19:05 2
10 宝鸡南 19:30 19:33 3
11 天水南 20:21 20:25 4
12 通渭 20:54 20:56 2
13 兰州西 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999