D2565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 兰州西 6小时52分钟 14:59 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 14:59 14:59 10
2 祁县东 15:23 15:26 3
3 介休东 15:43 15:46 3
4 临汾西 16:26 16:29 3
5 襄汾西 16:43 16:46 3
6 运城北 17:15 17:17 2
7 大荔 17:50 17:52 2
8 渭南北 18:10 18:12 2
9 西安北 18:36 18:44 8
10 杨陵南 19:12 19:14 2
11 宝鸡南 19:39 19:41 2
12 天水南 20:26 20:29 3
13 定西北 21:19 21:21 2
14 兰州西 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999