D2566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 太原南 6小时49分钟 08:42 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:42 08:42 10
2 天水南 09:58 10:00 2
3 宝鸡南 10:46 10:48 2
4 杨陵南 11:12 11:14 2
5 西安北 11:43 11:57 14
6 渭南北 12:22 12:24 2
7 大荔 12:42 12:44 2
8 运城北 13:17 13:19 2
9 闻喜西 13:33 13:35 2
10 襄汾西 13:56 13:58 2
11 临汾西 14:11 14:13 2
12 平遥古城 14:57 14:59 2
13 太原南 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线