D2566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 太原南 6小时42分钟 08:50 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:50 08:50 10
2 天水南 10:07 10:09 2
3 宝鸡南 10:52 10:54 2
4 杨陵南 11:18 11:20 2
5 西安北 11:49 11:55 6
6 渭南北 12:20 12:22 2
7 运城北 13:08 13:11 3
8 闻喜西 13:25 13:28 3
9 临汾西 13:56 13:58 2
10 洪洞西 14:10 14:12 2
11 介休东 14:46 14:49 3
12 晋中 15:19 15:21 2
13 太原南 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999