D2567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 兰州西 7小时4分钟 07:50 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 07:50 10
2 太谷西 08:09 08:12 3
3 介休东 08:34 08:37 3
4 霍州东 08:59 09:02 3
5 侯马西 09:40 09:42 2
6 永济北 10:18 10:20 2
7 大荔 10:39 10:49 10
8 西安北 11:27 11:35 8
9 杨陵南 12:03 12:05 2
10 宝鸡南 12:30 12:32 2
11 天水南 13:17 13:19 2
12 通渭 13:49 13:56 7
13 定西北 14:22 14:24 2
14 兰州西 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999