D2568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 太原南 6小时51分钟 14:57 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 14:57 14:57 10
2 定西北 15:27 15:29 2
3 通渭 15:54 15:56 2
4 天水南 16:25 16:27 2
5 宝鸡南 17:10 17:12 2
6 杨陵南 17:36 17:38 2
7 西安北 18:07 18:11 4
8 渭南北 18:36 18:38 2
9 大荔 18:56 18:58 2
10 运城北 19:31 19:34 3
11 闻喜西 19:48 19:51 3
12 霍州东 20:37 20:40 3
13 介休东 21:02 21:04 2
14 太谷西 21:26 21:28 2
15 太原南 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999