D2568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 太原南 6小时46分钟 15:02 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 15:02 10
2 天水南 16:18 16:24 6
3 宝鸡南 17:10 17:13 3
4 杨陵南 17:37 17:39 2
5 西安北 18:08 18:14 6
6 渭南北 18:39 18:41 2
7 大荔 18:59 19:01 2
8 运城北 19:34 19:36 2
9 闻喜西 19:50 19:52 2
10 霍州东 20:38 20:40 2
11 介休东 21:02 21:04 2
12 祁县东 21:21 21:23 2
13 太原南 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999