D2568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 太原南 6小时51分钟 14:57 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 14:57 14:57 10
2 定西北 15:27 15:29 2
3 通渭 15:53 15:55 2
4 天水南 16:25 16:27 2
5 宝鸡南 17:10 17:12 2
6 杨陵南 17:36 17:38 2
7 西安北 18:07 18:12 5
8 渭南北 18:38 18:40 2
9 永济北 19:12 19:14 2
10 运城北 19:34 19:36 2
11 侯马西 19:58 20:00 2
12 霍州东 20:38 20:40 2
13 介休东 21:02 21:04 2
14 太谷西 21:26 21:28 2
15 太原南 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999