D2568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 太原南 6小时54分钟 15:01 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 15:01 15:01 10
2 秦安 16:06 16:08 2
3 天水南 16:23 16:26 3
4 宝鸡南 17:12 17:14 2
5 杨陵南 17:38 17:40 2
6 西安北 18:09 18:14 5
7 渭南北 18:39 18:41 2
8 大荔 18:59 19:01 2
9 运城北 19:34 19:36 2
10 闻喜西 19:50 19:52 2
11 霍州东 20:38 20:40 2
12 介休东 21:02 21:04 2
13 太谷西 21:26 21:28 2
14 晋中 21:42 21:44 2
15 太原南 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999