车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 09:13 09:13 10
2 晋中 09:24 09:27 3
3 祁县东 09:45 09:47 2
4 闻喜西 11:00 11:02 2
5 渭南北 11:58 12:00 2
6 西安北 12:25 12:32 7
7 咸阳秦都 12:45 12:47 2
8 杨陵南 13:06 13:08 2
9 宝鸡南 13:33 13:35 2
10 天水南 14:22 14:24 2
11 定西北 15:14 15:16 2
12 兰州西 15:46 15:52 6
13 西宁 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999