D2569

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西宁 8小时27分钟 13:40 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 13:40 13:40 10
2 祁县东 14:04 14:06 2
3 介休东 14:23 14:25 2
4 洪洞西 15:00 15:02 2
5 襄汾西 15:21 15:23 2
6 闻喜西 15:43 15:45 2
7 运城北 16:00 16:02 2
8 大荔 16:35 16:37 2
9 渭南北 16:55 16:57 2
10 西安北 17:21 17:25 4
11 杨陵南 17:54 17:56 2
12 宝鸡南 18:21 18:23 2
13 天水南 19:11 19:15 4
14 通渭 19:44 19:46 2
15 兰州西 20:40 20:47 7
16 民和南 21:21 21:23 2
17 西宁 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999