D2569

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西宁 7小时44分钟 09:17 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 09:17 10
2 灵石东 09:58 10:01 3
3 运城北 11:06 11:09 3
4 永济北 11:28 11:31 3
5 渭南北 12:03 12:06 3
6 西安北 12:31 12:39 8
7 杨陵南 13:07 13:09 2
8 宝鸡南 13:34 13:36 2
9 天水南 14:20 14:23 3
10 定西北 15:12 15:14 2
11 兰州西 15:45 15:54 9
12 海东西 16:47 16:49 2
13 西宁 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999