D2570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 太原南 7小时37分钟 15:25 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 15:25 15:25 10
2 兰州西 16:22 16:30 8
3 定西北 17:00 17:03 3
4 秦安 17:42 17:45 3
5 天水南 17:59 18:02 3
6 宝鸡南 18:45 18:47 2
7 西安北 19:36 19:44 8
8 渭南北 20:09 20:11 2
9 大荔 20:29 20:31 2
10 永济北 20:50 20:52 2
11 闻喜西 21:20 21:22 2
12 侯马西 21:36 21:38 2
13 太原南 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999