D2570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 太原南 8小时47分钟 08:52 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 08:52 10
2 平安驿 09:15 09:17 2
3 兰州西 10:54 11:00 6
4 天水南 12:16 12:19 3
5 宝鸡南 13:05 13:09 4
6 杨陵南 13:33 13:35 2
7 咸阳秦都 13:55 13:57 2
8 西安北 14:10 14:19 9
9 渭南北 14:44 14:46 2
10 襄汾西 15:55 15:58 3
11 临汾西 16:11 16:13 2
12 介休东 16:53 16:55 2
13 平遥古城 17:05 17:07 2
14 太原南 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线