D2570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 太原南 8小时16分钟 09:25 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 09:25 09:25 10
2 海东西 09:39 09:41 2
3 兰州西 10:50 10:58 8
4 秦安 12:04 12:06 2
5 天水南 12:21 12:24 3
6 宝鸡南 13:10 13:12 2
7 杨陵南 13:36 13:38 2
8 西安北 14:07 14:18 11
9 渭南北 14:43 14:45 2
10 侯马西 15:48 15:51 3
11 洪洞西 16:17 16:20 3
12 霍州东 16:38 16:40 2
13 介休东 17:02 17:05 3
14 太原南 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999