D2571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 宝鸡南 4小时40分钟 17:53 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 17:53 10
2 太谷西 18:12 18:14 2
3 平遥古城 18:32 18:34 2
4 灵石东 18:50 18:52 2
5 临汾西 19:26 19:28 2
6 襄汾西 19:42 19:44 2
7 侯马西 19:56 19:58 2
8 运城北 20:21 20:23 2
9 永济北 20:42 20:44 2
10 西安北 21:35 21:44 9
11 宝鸡南 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999