D2571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 宝鸡南 4小时36分钟 17:56 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 17:56 10
2 太谷西 18:15 18:17 2
3 平遥古城 18:35 18:37 2
4 灵石东 18:53 18:55 2
5 临汾西 19:29 19:31 2
6 襄汾西 19:45 19:47 2
7 侯马西 19:59 20:01 2
8 运城北 20:24 20:26 2
9 永济北 20:45 20:47 2
10 西安北 21:38 21:43 5
11 宝鸡南 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999