车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 17:53 10
2 太谷西 18:12 18:14 2
3 平遥古城 18:32 18:34 2
4 灵石东 18:50 18:52 2
5 临汾西 19:26 19:28 2
6 侯马西 19:48 19:50 2
7 闻喜西 20:04 20:06 2
8 运城北 20:21 20:23 2
9 永济北 20:42 20:44 2
10 西安北 21:35 21:50 15
11 宝鸡南 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999