D2571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 宝鸡南 4小时28分钟 18:07 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 18:07 18:07 10
2 平遥古城 18:38 18:40 2
3 灵石东 18:56 18:58 2
4 临汾西 19:32 19:35 3
5 侯马西 19:55 19:58 3
6 运城北 20:21 20:25 4
7 永济北 20:44 20:47 3
8 西安北 21:38 21:46 8
9 宝鸡南 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线