D2571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 宝鸡南 4小时56分钟 17:50 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 17:50 10
2 太谷西 18:09 18:12 3
3 平遥古城 18:30 18:33 3
4 灵石东 18:49 18:51 2
5 洪洞西 19:20 19:22 2
6 临汾西 19:33 19:36 3
7 侯马西 19:56 19:58 2
8 闻喜西 20:12 20:14 2
9 运城北 20:29 20:31 2
10 西安北 21:36 21:57 21
11 宝鸡南 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999