D2572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时47分钟 07:40 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 07:40 10
2 咸阳秦都 08:20 08:22 2
3 西安北 08:35 08:43 8
4 渭南北 09:08 09:11 3
5 运城北 09:57 10:00 3
6 洪洞西 10:42 10:44 2
7 霍州东 11:02 11:27 25
8 灵石东 11:43 11:45 2
9 太原南 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线