D2572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时34分钟 07:46 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 07:46 10
2 岐山 07:59 08:01 2
3 西安北 08:41 08:45 4
4 渭南北 09:10 09:12 2
5 运城北 09:58 10:00 2
6 闻喜西 10:14 10:16 2
7 襄汾西 10:37 10:39 2
8 临汾西 10:52 10:54 2
9 灵石东 11:28 11:30 2
10 介休东 11:42 11:44 2
11 太原南 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999