D2572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时17分钟 07:40 11:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 07:40 07:40 10
2 咸阳秦都 08:20 08:22 2
3 西安北 08:35 08:43 8
4 渭南北 09:08 09:11 3
5 运城北 09:57 10:00 3
6 洪洞西 10:42 10:44 2
7 祁县东 11:29 11:32 3
8 太原南 11:57 11:57 0
客户服务电话 4007-999-999