D2572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宝鸡南 太原南 4小时18分钟 07:46 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 07:46 10
2 岐山 07:59 08:01 2
3 西安北 08:41 08:45 4
4 渭南北 09:10 09:12 2
5 临汾西 10:28 10:30 2
6 洪洞西 10:42 10:44 2
7 灵石东 11:12 11:14 2
8 平遥古城 11:30 11:32 2
9 太原南 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999