车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 07:44 10
2 岐山 07:57 07:59 2
3 杨陵南 08:14 08:16 2
4 西安北 08:45 08:51 6
5 运城北 09:57 09:59 2
6 闻喜西 10:13 10:15 2
7 襄汾西 10:36 10:38 2
8 洪洞西 10:57 10:59 2
9 灵石东 11:27 11:29 2
10 介休东 11:41 11:43 2
11 太原南 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999