D2581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 西安北 6小时8分钟 10:50 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 10:50 10
2 应县 11:19 11:21 2
3 原平西 12:09 12:11 2
4 忻州西 12:25 12:27 2
5 太原南 13:04 13:16 12
6 晋中 13:27 13:30 3
7 介休东 13:59 14:02 3
8 霍州东 14:24 14:26 2
9 侯马西 15:04 15:06 2
10 闻喜西 15:20 15:22 2
11 运城北 15:37 15:39 2
12 永济北 15:58 16:00 2
13 渭南北 16:32 16:34 2
14 西安北 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999