D2581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 西安北 6小时22分钟 10:36 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 10:36 10:36 10
2 怀仁东 10:58 11:00 2
3 应县 11:15 11:17 2
4 山阴 11:30 11:32 2
5 原平西 12:11 12:13 2
6 忻州西 12:27 12:29 2
7 太原南 13:06 13:16 10
8 晋中 13:27 13:30 3
9 介休东 13:59 14:02 3
10 洪洞西 14:37 14:39 2
11 侯马西 15:04 15:06 2
12 闻喜西 15:20 15:22 2
13 运城北 15:37 15:39 2
14 永济北 15:58 16:00 2
15 渭南北 16:32 16:34 2
16 西安北 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999