D2581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 西安北 6小时22分钟 10:36 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 10:36 10:36 10
2 怀仁东 10:58 11:00 2
3 应县 11:15 11:17 2
4 山阴 11:30 11:32 2
5 原平西 12:11 12:13 2
6 忻州西 12:27 12:29 2
7 太原南 13:06 13:17 11
8 晋中 13:28 13:30 2
9 祁县东 13:48 13:50 2
10 介休东 14:07 14:09 2
11 洪洞西 14:44 14:46 2
12 襄汾西 15:05 15:07 2
13 侯马西 15:19 15:22 3
14 永济北 15:58 16:00 2
15 渭南北 16:32 16:34 2
16 西安北 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999