D2582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 大同南 6小时22分钟 09:15 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:15 10
2 渭南北 09:38 09:40 2
3 永济北 10:12 10:15 3
4 运城北 10:35 10:37 2
5 闻喜西 10:51 10:53 2
6 侯马西 11:07 11:09 2
7 临汾西 11:29 11:31 2
8 灵石东 12:05 12:07 2
9 平遥古城 12:23 12:25 2
10 祁县东 12:38 12:40 2
11 太原南 13:05 13:15 10
12 忻州西 13:50 13:52 2
13 原平西 14:06 14:08 2
14 应县 14:56 14:58 2
15 怀仁东 15:12 15:14 2
16 大同南 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999