D2582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 大同南 6小时11分钟 09:15 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:15 09:15 10
2 渭南北 09:38 09:41 3
3 永济北 10:13 10:15 2
4 侯马西 10:51 10:54 3
5 襄汾西 11:07 11:09 2
6 霍州东 11:40 11:42 2
7 平遥古城 12:08 12:10 2
8 太谷西 12:28 12:30 2
9 太原南 12:50 12:58 8
10 忻州西 13:33 13:35 2
11 原平西 13:49 13:51 2
12 山阴 14:31 14:33 2
13 应县 14:46 14:48 2
14 怀仁东 15:02 15:04 2
15 大同南 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999