D2583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 西安北 6小时28分钟 07:39 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 07:39 07:39 10
2 怀仁东 08:01 08:03 2
3 应县 08:16 08:18 2
4 山阴 08:30 08:32 2
5 原平西 09:13 09:16 3
6 忻州西 09:30 09:33 3
7 阳曲西 09:49 09:51 2
8 太原南 10:17 10:35 18
9 太谷西 10:54 10:56 2
10 灵石东 11:24 11:26 2
11 临汾西 12:00 12:02 2
12 闻喜西 12:30 12:32 2
13 永济北 13:00 13:02 2
14 大荔 13:21 13:23 2
15 渭南北 13:41 13:43 2
16 西安北 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999