D2583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时41分钟 10:32 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 10:32 10:32 10
2 太谷西 10:51 10:53 2
3 介休东 11:15 11:17 2
4 灵石东 11:29 11:31 2
5 霍州东 11:47 11:49 2
6 襄汾西 12:21 12:23 2
7 闻喜西 12:43 12:45 2
8 大荔 13:27 13:29 2
9 渭南北 13:47 13:49 2
10 西安北 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999