D2583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 西安北 6小时30分钟 07:43 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 07:43 07:43 10
2 怀仁东 08:05 08:07 2
3 应县 08:20 08:22 2
4 山阴 08:34 08:36 2
5 原平西 09:17 09:20 3
6 忻州西 09:34 09:37 3
7 阳曲西 09:53 09:56 3
8 太原 10:14 10:25 11
9 太谷西 10:51 10:53 2
10 介休东 11:15 11:17 2
11 灵石东 11:29 11:31 2
12 霍州东 11:47 11:49 2
13 临汾西 12:13 12:15 2
14 闻喜西 12:43 12:45 2
15 大荔 13:27 13:29 2
16 渭南北 13:47 13:49 2
17 西安北 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999