D2584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时43分钟 16:50 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:50 10
2 渭南北 17:15 17:17 2
3 大荔 17:35 17:37 2
4 永济北 17:56 17:59 3
5 闻喜西 18:27 18:30 3
6 襄汾西 18:51 18:53 2
7 平遥古城 19:44 19:46 2
8 太谷西 20:04 20:06 2
9 晋中 20:20 20:22 2
10 太原南 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999