D26

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 北京 10小时11分钟 07:17 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 07:17 10
2 依兰 07:50 07:52 2
3 高楞 08:09 08:11 2
4 方正 08:28 08:30 2
5 宾州 09:07 09:09 2
6 哈尔滨西 09:46 09:51 5
7 德惠西 10:36 10:38 2
8 公主岭南 11:18 11:19 1
9 开原西 11:56 11:57 1
10 沈阳北 12:28 12:31 3
11 盘锦北 13:26 13:27 1
12 锦州南 13:52 13:59 7
13 秦皇岛 15:09 15:11 2
14 北京 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线