车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 06:38 10
2 依兰 07:11 07:13 2
3 方正 07:43 07:45 2
4 宾州 08:22 08:24 2
5 哈尔滨西 09:00 09:10 10
6 扶余北 09:40 09:49 9
7 四平东 10:56 10:58 2
8 铁岭西 11:33 11:35 2
9 沈阳北 11:56 12:00 4
10 台安 12:40 12:42 2
11 盘锦北 13:02 13:04 2
12 锦州南 13:30 13:31 1
13 山海关 14:29 14:36 7
14 秦皇岛 14:50 14:52 2
15 北戴河 15:08 15:11 3
16 北京 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999