D2648

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时17分钟 07:16 10:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:16 07:16 10
2 定西北 07:46 07:48 2
3 通渭 08:12 08:14 2
4 天水南 08:44 08:47 3
5 东岔 09:11 09:13 2
6 宝鸡南 09:36 09:38 2
7 杨陵南 10:02 10:04 2
8 西安北 10:33 10:33 0
客户服务电话 4007-999-999