D2648

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时17分钟 06:38 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 06:38 06:38 10
2 定西北 07:08 07:10 2
3 通渭 07:35 07:37 2
4 天水南 08:06 08:09 3
5 东岔 08:33 08:35 2
6 宝鸡南 08:58 09:00 2
7 岐山 09:13 09:15 2
8 西安北 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999