D2649

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 4小时23分钟 07:00 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:00 07:00 10
2 咸阳秦都 07:13 07:15 2
3 宝鸡南 07:55 07:57 2
4 天水南 08:41 08:44 3
5 定西北 09:34 09:38 4
6 兰州西 10:08 10:14 6
7 西宁 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999