D2650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时16分钟 12:05 16:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 12:05 12:05 10
2 兰州西 13:00 13:06 6
3 通渭 13:56 13:58 2
4 秦安 14:17 14:19 2
5 天水南 14:33 14:35 2
6 东岔 14:59 15:01 2
7 宝鸡南 15:24 15:26 2
8 杨陵南 15:50 15:52 2
9 西安北 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999