D2650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时12分钟 13:10 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 13:10 13:10 10
2 定西北 13:40 13:42 2
3 秦安 14:21 14:23 2
4 天水南 14:38 14:40 2
5 宝鸡南 15:25 15:27 2
6 杨陵南 15:51 15:53 2
7 西安北 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999