D2651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 4小时35分钟 08:05 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:05 08:05 10
2 杨陵南 08:33 08:35 2
3 岐山 08:50 08:52 2
4 宝鸡南 09:06 09:08 2
5 天水南 09:55 09:58 3
6 兰州西 11:14 11:20 6
7 海东 12:15 12:17 2
8 西宁 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999