D2651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时20分钟 08:05 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:05 08:05 10
2 杨陵南 08:33 08:35 2
3 岐山 08:50 08:52 2
4 宝鸡南 09:06 09:08 2
5 东岔 09:32 09:34 2
6 天水南 09:58 10:02 4
7 通渭 10:31 10:33 2
8 兰州西 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999