D2652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时13分钟 07:46 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:46 07:46 10
2 榆中 08:04 08:07 3
3 通渭 08:45 08:48 3
4 天水南 09:17 09:19 2
5 宝鸡南 10:02 10:04 2
6 杨陵南 10:28 10:30 2
7 西安北 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999