D2652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时17分钟 07:42 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:42 10
2 榆中 08:00 08:03 3
3 通渭 08:40 08:42 2
4 天水南 09:11 09:15 4
5 宝鸡南 10:01 10:03 2
6 杨陵南 10:27 10:29 2
7 西安北 10:58 10:58 0
客户服务电话 4007-999-999