D2653

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时10分钟 08:25 11:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:25 10
2 杨陵南 08:53 08:55 2
3 宝鸡南 09:20 09:22 2
4 东岔 09:46 09:48 2
5 天水南 10:11 10:13 2
6 定西北 11:03 11:05 2
7 兰州西 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999