D2653

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时26分钟 08:32 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:32 10
2 咸阳秦都 08:45 08:47 2
3 岐山 09:17 09:19 2
4 宝鸡南 09:33 09:36 3
5 天水南 10:24 10:32 8
6 榆中 11:34 11:40 6
7 兰州西 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999