D2654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时14分钟 08:24 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:24 08:24 10
2 榆中 08:42 08:44 2
3 定西北 09:00 09:02 2
4 天水南 09:52 09:55 3
5 宝鸡南 10:41 10:43 2
6 杨陵南 11:07 11:09 2
7 西安北 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999