D2655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时13分钟 11:24 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:24 10
2 咸阳西 11:37 11:39 2
3 岐山 12:09 12:11 2
4 宝鸡南 12:25 12:27 2
5 天水南 13:12 13:14 2
6 通渭 13:43 13:45 2
7 兰州西 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999