D2655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时16分钟 11:25 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:25 10
2 咸阳秦都 11:38 11:40 2
3 杨陵南 11:59 12:01 2
4 宝鸡南 12:26 12:28 2
5 天水南 13:16 13:18 2
6 通渭 13:47 13:49 2
7 兰州西 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999