D2655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时17分钟 11:25 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:25 10
2 咸阳秦都 11:38 11:40 2
3 杨陵南 11:59 12:01 2
4 宝鸡南 12:26 12:29 3
5 天水南 13:17 13:19 2
6 通渭 13:48 13:50 2
7 兰州西 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线