D2656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时18分钟 09:01 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 09:01 10
2 通渭 09:52 09:54 2
3 天水南 10:23 10:26 3
4 宝鸡南 11:12 11:17 5
5 杨陵南 11:41 11:43 2
6 咸阳秦都 12:03 12:06 3
7 西安北 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999