D2657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时19分钟 12:17 15:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:17 12:17 10
2 咸阳西 12:30 12:32 2
3 岐山 13:02 13:04 2
4 宝鸡南 13:18 13:20 2
5 天水南 14:04 14:07 3
6 通渭 14:36 14:38 2
7 定西北 15:04 15:06 2
8 兰州西 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999