D2658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时14分钟 09:17 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:17 09:17 10
2 定西北 09:47 09:52 5
3 天水南 10:42 10:45 3
4 宝鸡南 11:28 11:30 2
5 岐山 11:43 11:45 2
6 咸阳西 12:16 12:18 2
7 西安北 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999