D2658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时27分钟 09:15 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 09:15 10
2 定西北 09:45 09:47 2
3 天水南 10:37 10:40 3
4 东岔 11:07 11:09 2
5 宝鸡南 11:32 11:35 3
6 岐山 11:48 11:50 2
7 杨陵南 12:05 12:07 2
8 咸阳秦都 12:27 12:29 2
9 西安北 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线