D2658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时12分钟 09:18 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:18 09:18 10
2 定西北 09:48 09:52 4
3 秦安 10:31 10:33 2
4 天水南 10:48 10:50 2
5 宝鸡南 11:33 11:35 2
6 岐山 11:48 11:50 2
7 西安北 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999