D2659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时19分钟 12:48 16:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:48 10
2 杨陵南 13:16 13:18 2
3 宝鸡南 13:43 13:45 2
4 天水南 14:30 14:32 2
5 秦安 14:47 14:56 9
6 榆中 15:47 15:49 2
7 兰州西 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999