D2659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时15分钟 12:45 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:45 10
2 杨陵南 13:13 13:15 2
3 宝鸡南 13:40 13:42 2
4 天水南 14:25 14:27 2
5 秦安 14:42 14:44 2
6 榆中 15:35 15:42 7
7 兰州西 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999