D2660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时39分钟 13:20 17:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 13:20 13:20 10
2 海东 13:43 13:45 2
3 兰州西 14:39 14:45 6
4 通渭 15:36 15:39 3
5 天水南 16:08 16:10 2
6 宝鸡南 16:56 16:58 2
7 杨陵南 17:22 17:24 2
8 咸阳秦都 17:44 17:46 2
9 西安北 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999