D2660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时23分钟 11:52 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 11:52 10
2 定西北 12:22 12:24 2
3 通渭 12:49 12:51 2
4 天水南 13:20 13:23 3
5 东岔 13:47 13:49 2
6 宝鸡南 14:12 14:14 2
7 杨陵南 14:38 14:40 2
8 咸阳西 15:00 15:02 2
9 西安北 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999