D2660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时34分钟 13:20 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 13:20 10
2 海东 13:43 13:45 2
3 兰州西 14:36 14:42 6
4 秦安 15:47 15:49 2
5 天水南 16:04 16:06 2
6 宝鸡南 16:51 16:53 2
7 杨陵南 17:17 17:19 2
8 咸阳秦都 17:39 17:41 2
9 西安北 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999