车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 13:04 10
2 兰州西 14:02 14:11 9
3 定西北 14:41 14:43 2
4 通渭 15:07 15:09 2
5 天水南 15:39 15:41 2
6 宝鸡南 16:24 16:26 2
7 岐山 16:39 16:41 2
8 西安北 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999