D2661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时13分钟 11:48 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:48 10
2 岐山 12:27 12:29 2
3 宝鸡南 12:43 12:45 2
4 天水南 13:30 13:32 2
5 通渭 14:01 14:03 2
6 定西北 14:29 14:31 2
7 兰州西 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999