D2662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时14分钟 12:18 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 12:18 10
2 定西北 12:48 12:50 2
3 秦安 13:29 13:31 2
4 天水南 13:46 13:48 2
5 宝鸡南 14:34 14:37 3
6 咸阳秦都 15:17 15:19 2
7 西安北 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线