D2662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时10分钟 12:21 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 12:21 12:21 10
2 榆中 12:39 12:41 2
3 通渭 13:18 13:20 2
4 天水南 13:49 13:51 2
5 宝鸡南 14:34 14:36 2
6 岐山 14:49 14:51 2
7 西安北 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999