D2663

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时19分钟 18:40 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 18:40 10
2 杨陵南 19:08 19:10 2
3 宝鸡南 19:35 19:41 6
4 天水南 20:29 20:31 2
5 秦安 20:46 20:48 2
6 榆中 21:39 21:41 2
7 兰州西 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999