D2663

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时18分钟 18:39 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 18:39 10
2 杨陵南 19:07 19:09 2
3 宝鸡南 19:34 19:36 2
4 天水南 20:24 20:27 3
5 秦安 20:42 20:45 3
6 榆中 21:36 21:39 3
7 兰州西 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999