D2663

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时26分钟 18:40 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:40 18:40 10
2 杨陵南 19:08 19:10 2
3 宝鸡南 19:35 19:41 6
4 天水南 20:29 20:32 3
5 秦安 20:47 20:55 8
6 榆中 21:46 21:48 2
7 兰州西 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线