D2665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时19分钟 17:15 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:15 17:15 10
2 咸阳西 17:28 17:30 2
3 岐山 18:00 18:02 2
4 宝鸡南 18:16 18:18 2
5 东岔 18:43 18:45 2
6 天水南 19:09 19:12 3
7 定西北 20:02 20:04 2
9 兰州西 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999