D2666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时13分钟 15:25 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 15:25 15:25 10
2 榆中 15:43 15:45 2
3 定西北 16:01 16:03 2
4 天水南 16:53 16:56 3
5 宝鸡南 17:41 17:43 2
6 杨陵南 18:07 18:09 2
7 西安北 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999