D2666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时10分钟 16:13 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 16:13 10
2 定西北 16:43 16:45 2
3 秦安 17:24 17:26 2
4 天水南 17:41 17:43 2
5 宝鸡南 18:26 18:28 2
6 杨陵南 18:52 18:54 2
7 西安北 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999