D2667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时23分钟 15:05 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:05 10
2 咸阳秦都 15:18 15:20 2
3 杨陵南 15:39 15:41 2
4 宝鸡南 16:06 16:08 2
5 天水南 16:56 16:59 3
6 通渭 17:28 17:30 2
7 定西北 17:56 17:58 2
8 兰州西 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999