D2667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时25分钟 15:06 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:06 10
2 咸阳西 15:19 15:21 2
3 杨陵南 15:40 15:42 2
4 宝鸡南 16:07 16:09 2
5 东岔 16:34 16:36 2
6 天水南 17:00 17:02 2
7 定西北 17:52 17:55 3
8 榆中 18:11 18:13 2
9 兰州西 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999