D2667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时28分钟 15:06 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 15:06 15:06 10
2 咸阳秦都 15:19 15:21 2
3 杨陵南 15:40 15:42 2
4 宝鸡南 16:07 16:09 2
5 东岔 16:34 16:36 2
6 天水南 17:02 17:05 3
7 通渭 17:34 17:36 2
8 定西北 18:02 18:04 2
9 兰州西 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999