D2667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时27分钟 15:06 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 15:06 15:06 10
2 咸阳西 15:19 15:21 2
3 岐山 15:51 15:53 2
4 宝鸡南 16:07 16:09 2
5 天水南 16:56 16:58 2
6 通渭 17:27 17:29 2
7 定西北 17:55 17:57 2
8 榆中 18:13 18:15 2
9 兰州西 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999