D2667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时18分钟 15:21 18:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:21 10
2 咸阳秦都 15:34 15:36 2
3 杨陵南 15:55 15:57 2
4 宝鸡南 16:22 16:25 3
5 天水南 17:13 17:17 4
6 定西北 18:07 18:09 2
7 兰州西 18:39 18:39 0
客户服务电话 4007-999-999