D2668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时23分钟 11:10 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 11:10 11:10 10
2 定西北 11:40 11:42 2
3 秦安 12:21 12:24 3
4 天水南 12:39 12:42 3
5 宝鸡南 13:28 13:32 4
7 杨陵南 13:56 14:04 8
8 西安北 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999