D2668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时17分钟 15:58 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 15:58 15:58 10
2 定西北 16:28 16:30 2
3 秦安 17:09 17:12 3
4 天水南 17:27 17:30 3
5 宝鸡南 18:16 18:20 4
7 杨陵南 18:44 18:46 2
8 西安北 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999