车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 11:29 11:29 10
2 定西北 11:59 12:01 2
3 秦安 12:40 12:42 2
4 天水南 12:57 12:59 2
5 宝鸡南 13:42 13:44 2
6 杨陵南 14:08 14:10 2
7 咸阳西 14:30 14:32 2
8 西安北 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999