D2670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时45分钟 17:33 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 17:33 17:33 10
2 海东西 17:47 17:49 2
3 兰州西 18:58 19:05 7
4 定西北 19:35 19:37 2
5 天水南 20:27 20:29 2
6 宝鸡南 21:15 21:17 2
7 岐山 21:30 21:32 2
8 杨陵南 21:47 21:49 2
9 西安北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999