D2670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时17分钟 15:46 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 15:46 15:46 10
2 榆中 16:04 16:06 2
3 通渭 16:43 16:46 3
4 天水南 17:15 17:17 2
5 东岔 17:41 17:43 2
6 宝鸡南 18:06 18:08 2
7 杨陵南 18:32 18:34 2
8 西安北 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999