D2670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时32分钟 15:31 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 15:31 10
2 定西北 16:01 16:03 2
3 通渭 16:41 16:48 7
4 天水南 17:17 17:19 2
5 宝鸡南 18:06 18:08 2
6 杨陵南 18:32 18:34 2
7 西安北 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999