车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 16:55 16:55 10
2 海东 17:15 17:19 4
3 兰州西 18:00 18:08 8
4 定西北 18:38 18:40 2
5 通渭 19:04 19:06 2
6 天水南 19:36 19:38 2
7 宝鸡南 20:21 20:23 2
8 岐山 20:36 20:38 2
9 杨陵南 20:53 20:55 2
10 西安北 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999