D2670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时14分钟 19:05 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 19:05 10
2 通渭 19:56 19:58 2
3 天水南 20:27 20:29 2
4 宝鸡南 21:15 21:18 3
5 岐山 21:31 21:33 2
6 杨陵南 21:48 21:50 2
7 西安北 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线