D2671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 嘉峪关南 8小时18分钟 07:35 15:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:35 07:35 10
2 咸阳秦都 07:48 07:50 2
3 杨陵南 08:09 08:11 2
4 宝鸡南 08:36 08:38 2
5 天水南 09:26 09:28 2
6 定西北 10:18 10:20 2
7 兰州西 10:50 10:56 6
8 西宁 12:08 12:14 6
9 民乐 13:47 13:56 9
10 张掖西 14:23 14:25 2
11 高台南 14:53 14:55 2
12 酒泉南 15:38 15:41 3
13 嘉峪关南 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999