D2671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 嘉峪关南 9小时1分钟 07:36 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:36 07:36 10
2 咸阳秦都 07:49 07:51 2
3 杨陵南 08:10 08:12 2
4 宝鸡南 08:37 08:40 3
5 天水南 09:28 09:30 2
6 通渭 09:59 10:01 2
7 兰州西 10:56 11:03 7
8 海石湾 12:08 12:10 2
9 西宁 13:14 13:20 6
10 张掖西 15:08 15:10 2
11 高台南 15:38 15:40 2
12 酒泉南 16:23 16:25 2
13 嘉峪关南 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线