D2671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 嘉峪关南 8小时21分钟 07:35 15:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:35 10
2 咸阳秦都 07:48 07:50 2
3 杨陵南 08:09 08:11 2
4 宝鸡南 08:36 08:38 2
5 天水南 09:24 09:28 4
6 秦安 09:43 09:45 2
7 定西北 10:24 10:32 8
8 兰州西 11:02 11:08 6
9 民和南 11:42 11:44 2
10 西宁 12:25 12:31 6
11 民乐 13:57 13:59 2
12 张掖西 14:26 14:29 3
13 高台南 14:57 14:59 2
14 酒泉南 15:42 15:44 2
15 嘉峪关南 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999