D2672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 西安北 8小时26分钟 08:12 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 08:12 08:12 10
2 酒泉南 08:24 08:26 2
3 高台南 09:09 09:11 2
4 张掖西 09:39 09:41 2
5 民乐 10:08 10:10 2
6 西宁 11:50 11:56 6
7 兰州西 13:08 13:15 7
8 定西北 13:45 13:49 4
9 秦安 14:28 14:31 3
10 天水南 14:46 14:49 3
11 东岔 15:16 15:18 2
12 宝鸡南 15:41 15:43 2
13 杨陵南 16:07 16:09 2
14 西安北 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999