D2672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 西安北 8小时25分钟 08:13 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 -- 08:13 10
2 酒泉南 08:25 08:27 2
3 高台南 09:10 09:12 2
4 临泽南 09:29 09:31 2
5 张掖西 09:48 09:51 3
6 民乐 10:18 10:20 2
7 西宁 11:52 11:58 6
8 兰州西 13:07 13:16 9
9 定西北 13:46 13:50 4
10 秦安 14:29 14:32 3
11 天水南 14:47 14:51 4
12 宝鸡南 15:41 15:43 2
13 杨陵南 16:07 16:09 2
14 西安北 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999