D2672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 西安北 9小时34分钟 07:05 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 07:05 07:05 10
2 酒泉南 07:17 07:19 2
3 高台南 08:02 08:04 2
4 张掖西 08:32 08:34 2
5 民乐 09:01 09:03 2
6 西宁 10:35 10:45 10
7 乐都 11:22 11:24 2
8 兰州西 12:59 13:16 17
9 定西北 13:46 13:48 2
10 秦安 14:27 14:29 2
11 天水南 14:44 14:48 4
12 东岔 15:15 15:17 2
13 宝鸡南 15:40 15:44 4
14 杨陵南 16:08 16:10 2
15 西安北 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线