D2673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 5小时37分钟 13:39 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 13:39 13:39 10
2 咸阳秦都 13:52 13:55 3
3 杨陵南 14:14 14:16 2
4 宝鸡南 14:41 14:44 3
5 天水南 15:32 15:34 2
6 定西北 16:24 16:26 2
7 兰州西 16:56 17:02 6
8 海石湾 18:12 18:14 2
9 西宁 19:16 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线