D2673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 嘉峪关南 8小时18分钟 13:39 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 13:39 13:39 10
2 咸阳秦都 13:52 13:54 2
3 杨陵南 14:13 14:15 2
4 宝鸡南 14:40 14:42 2
5 天水南 15:30 15:32 2
6 定西北 16:22 16:24 2
7 兰州西 16:54 17:00 6
8 西宁 18:12 18:18 6
9 大通西 18:37 18:39 2
10 张掖西 20:28 20:30 2
11 高台南 20:58 21:00 2
12 酒泉南 21:43 21:45 2
13 嘉峪关南 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999