D2673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 嘉峪关南 9小时17分钟 13:39 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 13:39 13:39 10
2 咸阳秦都 13:52 13:54 2
3 杨陵南 14:13 14:15 2
4 宝鸡南 14:40 14:44 4
5 天水南 15:32 15:34 2
6 定西北 16:24 16:26 2
7 兰州西 16:56 17:02 6
8 海石湾 18:12 18:14 2
9 西宁 19:16 19:22 6
10 大通西 19:41 19:43 2
12 张掖西 21:24 21:28 4
13 临泽南 21:45 21:47 2
14 酒泉南 22:42 22:44 2
15 嘉峪关南 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999