D2674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 西安北 8小时46分钟 12:15 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 12:15 12:15 10
2 酒泉南 12:27 12:30 3
3 张掖西 13:36 13:39 3
4 西宁 15:24 15:30 6
5 兰州西 17:35 17:45 10
6 秦安 18:50 18:52 2
7 天水南 19:07 19:09 2
8 宝鸡南 19:55 20:00 5
9 岐山 20:13 20:15 2
10 咸阳秦都 20:46 20:48 2
11 西安北 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线