D2674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 西安北 8小时9分钟 12:52 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 12:52 12:52 10
2 临泽南 13:53 13:56 3
3 张掖西 14:13 14:16 3
4 西宁 16:11 16:17 6
5 海东 16:40 16:42 2
6 兰州西 17:36 17:45 9
7 秦安 18:50 18:53 3
8 天水南 19:08 19:12 4
9 宝鸡南 19:58 20:00 2
10 岐山 20:13 20:15 2
11 咸阳秦都 20:46 20:48 2
12 西安北 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999