D2674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 西安北 8小时4分钟 12:57 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 -- 12:57 10
2 临泽南 13:58 14:00 2
3 张掖西 14:17 14:19 2
4 西宁 16:06 16:15 9
5 海东西 16:29 16:31 2
6 兰州西 17:32 17:38 6
7 定西北 18:08 18:11 3
8 秦安 18:50 18:53 3
9 天水南 19:08 19:12 4
10 宝鸡南 19:58 20:00 2
11 岐山 20:13 20:15 2
12 咸阳秦都 20:46 20:48 2
13 西安北 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999