车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 16:36 16:36 10
2 榆中 16:54 16:56 2
3 定西北 17:12 17:14 2
4 秦安 17:53 17:55 2
5 天水南 18:10 18:12 2
6 东岔 18:36 18:39 3
7 宝鸡南 19:02 19:04 2
8 岐山 19:17 19:19 2
9 西安北 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999