D2676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时25分钟 16:34 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 16:34 10
2 榆中 16:52 16:54 2
3 定西北 17:10 17:12 2
4 通渭 17:37 17:39 2
5 秦安 17:58 18:00 2
6 天水南 18:15 18:18 3
7 宝鸡南 19:02 19:04 2
8 岐山 19:17 19:19 2
9 西安北 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999